Как получить возмещение за приобретенные лекарства во время пребывания в стационаре и где найти список необходимых медикаментов?
Как вернуть деньги за купленные за свой счет лекарства во время пребывания в стационаре? Где посмотреть перечень лекарственных препаратов, которые обязательно должны быть в стационаре?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Можете обратиться в свою страховую по ОМС, врачи-эксперты проанализируют Вашу ситуацию и скажут, что должно было входить в программу госгарантий.
Спасибо, я у Вас в долгу!