Где скачать перечень компенсируемых лекарственных препаратов.
Лучший ответ
Прошу указать реквизиты Приказа Минздрава, или иного документа с перечнем лекарственных препаратов, подлежащих компенсации.
Ищите в инет или в личку к юристу обращайтесь
Данный вопрос не относится к юридическим
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Мне нужен был НОРМАТИВНЫЙ документ, утвердивший Перечень лекарственных препаратов, покупка которых компенсируется путём налогового вычета.