Ограничения рабочего времени завуча школы - ссылка на документ и вопросы управления образованием
Сколько часов может вести завуч школы. Ссылка на документ желательна.
Имеет ли право управление образованием устанавливать нагрузку завуча.
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.