Правомерность действий завуча - ограничения права на образование из-за опоздания ребенка в школу
Мой ребенок опоздал в школу и, дежуривший ЗАВУЧ не пустила её на урок, мотивируя тем, что при опоздании, она отвлекает в классе и учителя и учащихся, лишая их тем самым права на образование. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ЗАВУЧА?
Лучший ответ
Нет, действия завуча неправомерны.
Хотелось бы поподробней.