Необходимо ли местной администрации прокладывать центральные коммуникации по улицам с приватизированными земельными участками под индивидуальное жилищное строительство?

Должна ли местная администрация подводить общие (центральные) линии электричества, воды, газа по улице с проданными участками под ижс?

Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана.

Если это не предусматривалось какими-либо официальными документами, то администрация ничего не должна.

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте, не факт что должна, вы можете организовать кооператив и сами всем заняться. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Если это предусмотрено планом застройки жилой зоны района то администрация обязана осуществить такую подводку. Удачи вам и всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!