Судебное разбирательство - отец требует лишить нас права на жилое помещение в неприватизированной квартире
Квартира получалась на 5 членов семьи на маму,2 сводных братьев и меня, ордер был оформлен на отца как на квартира съемщика, мои дети были также прописаны по рождению были в этой квартире прописаны.2 брата выписались из неё лет 20 назад, мама скончалась в 2004 г,я с детьми выписалась в 2010 г. так-как муж получил 2 ком квартиру общей площадью 51,56 кв.м от администрации города, у меня 2 не совершено летних, разнополых ребенка, сейчас отец подал на суд на лишения права нас на жилое помещение в квартире. Квартира не приватизирована. Я и мои дети в приватизации не когда не участвовала.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Непонятно зачем он обратился в суд. Ни у Вас, ни у братьев, ни у Ваших детей, нет никаких прав на эту квартиру. Вы от них добровольно отказались.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Вы же выписались (снялись с учета) из квартиры отца? Какой иск? Представьте в суд справку ЖЭУ о фактической регистрации и месте жительства