Ищу инвестора для займа 1500000 рублей с возможностью отправки через блиц перевод - правда или мошенничество?
В сети ищу инвестора для займа 1500000 млн р Откликнулся человек которы готов предоставить займ, но говорит что у него кредитная линия открыта, и что с нее он может отправить деньги через блиц перевод. Для этого ему нужны данные паспорта, и транзакционные издержки 0.75 % от суммы перевода. Это может являться правдой или нет?
Лучший ответ
Любая предоплата- это развод.Платите только после оформления документов и передачи денег в реале