Возможная амнистия в 2017 году - распространится ли она на водителей, лишенных прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии?
Будет ли амнистия в 2017 году? Если да,то попадут ли под нее, водители лишенные прав вождения, из за управления тс в нетрезвом состоянии.
Амнистия распространяется только на лиц совершивших уголовное преступление, лишение водительских прав это административное правонарушение.
Нет, не будет, не ожидается, и никаких законопроектов по этому поводу не принято. Слухи, упорно распространяемые по этому поводу, не имеют никаких оснований.
Здравствуйте Оксана, нет в 2017 году амнистия не ожидается, и если даже она и была бы то за вождение в состоянии алкогольного опьянения не будет человек амнистирован.