Скажите, попадет ли под амнистию, лишенный прав, за вождение в нетрезвом виде?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, к сожалению вернуть водительские удостоверения сможете только после истечение срока лишения. Амнистия по адимнистративным делам не предусмотрена.
Доброго вам времени суток. К сожалению амнистий по делам об административных правонарушениях не бывает. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Нет, никакой амнистии в данном случае не применяется
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.