Можно ли вернуть детскую каляску если ей пользовались 1 день?

Вопрос №12496890 из г. Киров
опубликован 08.05.2017, 16:24
Можно ли вернуть детскую каляску если ей пользовались 1 день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. По закону о защите прав потребителей товар можно вернуть в течение двух недель с момента приобретения. Всего хорошего.

08.05.2017, 16:26

Не зависимо был товар в эксплуатации или нет?! Можно вернуть товар надлежащего вида, но калеса все рано не много повредились.

08.05.2017, 16:29

Если вы пользовались товаром, то возврат возможен только при выявлении недостатков качества. Необходимо сначала определиться с причинами возврата.

08.05.2017, 16:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских