Как получить жилье в Москве - история девушки, лишившейся квартиры в раннем детстве
Я родилась в Москве! В 1993 году по каким то причинам родители продали квартиру! До этого времени я жила у мужа и снимала жилье! Сейчас мне жить негде! Могу ли я получить жильё в Москве?
Лучший ответ
Уважаемая Валентина
Конечно можете получить жильё в Москве при наличии на то оснований
Ст.51 обратитесь с заявлением о постановке на жилищный учёт
Если есть основания поставят Вас на учёт и жилищные условия Ваши улучшат
Удачи вам и всего самого наилучшего.