Второй раз попался за рулём пьяный, у меня никогда не было прав, что мне грозит?

Второй раз попался пьяный, прав никогда не было. Первый раз сидел 10 суток.
Лучший ответ

Ответственность будет по ст. 12. часть 3 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Будет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Благодарю за грамотную консультацию!