Чему стоит научиться после двух арестов за пьяное вождение без прав?
Два раза попался пьяным за рулем. Водительских прав не было. Первый раз был арест на 15 суток. Сегодня вызывают на дознание. Как лучше всего поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше признать вину и сотрудничать со следствием - в любом случае статьи 264.1 УК не избежать
Спасибо, все понятно!