Бабушка хочет сделать дарственную 2/3 квартиры на внучку, от чего зависит стоимость дарственной? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете составить договор дарения и обратиться к нотариусу для заверения. Нотариус вам скажет конкретнее сумму его услуг. Всего хорошего.
Этот вопрос лучше задавать нотариусу. В каждом субъекте Нотариальная палата устанавливает свои расценки, которые вы можете узнать у нотариуса.
Как правило стоимость будет зависеть от площади собственности и ваших условий.