Гражданская жена злоупотребляет алкоголем, плохо к нему относиться частенько его бьёт
Гражданская жена злоупотребляет алкоголем, плохо к нему относиться частенько его бьёт, недаёт сним видяться как нам с сыном хочется, хотя у меня нет не каких ограничений я уже давно хочу забрать к себе сына, и он тоже хочет этого. ПОМОГИТЕ! как это сделать и что для этого надо.
Лучший ответ
В суд подайте иск об определении места жительства ребенка с вами.