Подозревают по ст 111 обвинение не предъявлено подписок нет могу ли я уехать куда нибудь.
Подозревают по ст 111 обвинение не предьявлено подписок нет могу ли я уехать куда нибудь.
Лучший ответ
Можете. Но потом если все таки Вас признают виновным, то объявят в розыск, и приведут силой. Уезжать не советую. Лучше дождаться результатов следствия