Нужен адвокат ответчику на очную ставку завтра в РТ, Алькеевский р-н, с.Базарные Матаки. Ст. 134 п.1. УК.
Вам предоставят дежурного адвоата, если не найдете сами, в силу ст.ст.
Ренат, добрый вечер! Вы ничего не путаете? Точно 9 мая будет проводиться очная ставка? В принципе, Вы можете обратиться к любому специалисту данного сайта... Во сколько будет проводиться очная ставка?
Увы, не путаю. Следователь почему то торопится. Точного времени не назначил, сказал, что после обеда.
У него есть местный бесплатный адвокат, но хотим направить другого.