Возможно ли для частного лица развесить листовки с рекламой на формате А4 по городу и существует ли вероятность получить штраф?
Я хотел бы узнать, я частное лицо владею не большой фирмой, и хотел бы развесить по городу листовки с рекламой своей фирмы на формате А 4. Могу я это осуществить или мне могут выписать штраф?
Лучший ответ
возможен штраф за незаконную рекламу, согласуйте все в администрации