LSN Messenger
Норильск, 18.03.2011, 10:06

Сколько платит военкомат на ребенка если мужа забрали

Вопрос №1249766 из г. Норильск
опубликован 18.03.2011, 10:06
Муж уходит в армию, в каком размере военкомат выплачивает деньги на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элина, здравствуйте! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что выплата ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, осуществляется: лицу, жене военнослужащего, проходящего службу по призыву - со дня рождения ребенка, но не ранее дня начала отцом ребенка военной службы по призыву. Выплата ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, прекращается по достижении ребенком военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, возраста 3 лет, но не позднее дня окончания военной службы по призыву отцом такого ребенку. Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, назначается и выплачивается по месту жительства ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, органом, уполномоченным производить назначение и выплату ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, в соответствии с законодательством субъекта Российской Федерации. Для назначения ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, представляются:

а) заявление о назначении пособия;

б) копия свидетельства о рождении ребенка (детей);

в) справка из военного комиссариата о призыве отца ребенка на военную службу (с указанием срока военной службы);

С уважением Ирина Владимировна!

18.03.2011, 21:50

Здравствуйте. Военкомат деньги не выплачивает на ребенка. Выплачивать вам будет соц.защита

27.11.2015, 20:47

Муж уходит в армию, в каком размере будет ежемесячно выплачивать соц. защита деньги на ребенка?

27.11.2015, 20:51

Минимум 2718,34 рублей

27.11.2015, 21:05