Необходимость прописывания издания рекламной газеты в уставе ООО - обязательно или достаточно общей формулировки?
Нужно ли для издания рекламной газеты прописывать этот вид деятельности в уставе ООО, или достаточно "иные виды деятельности не запрещенные законом"
Добрый вечер! Если Вы за размещение рекламы в своей газете будете получать доход более 30% от всего дохода, подлежащего налогообложению, то в устав и в ЕГРЮЛ нужно вносить, как дополнительный вид деятельности. Удачи вам!
В уставе можете так прописать. Поэтому и существует в уставах такое предложение, чтобы не указывать все возможные виды деятельности, которыми общество будет заниматься.