Можно ли ИП, выбравшему коды ОКВЭД для розничной торговли, заниматься оптовой торговлей без изменения кодов?
Есть ИП, у которого в кодах ОКВЭД выбраны некоторые виды розничной торговли. Можно ли данному ИП заниматься оптовой торговлей, не внося новые коды? (все интересующие виды деятельности не являются лицензируемыми)
Знаю, что если в Уставе ООО написать... и другие не запрещенные законом виды деятельности, то можно заниматься практически чем угодно, не меняя кодов.
А как в данном случае обстоит дело с ИП, ведь у него нет устава?
Лучший ответ
Нет, нельзя. ОКВЭД нужно добавить.
Вы мне очень помогли, спасибо!