Какие инструкции и руководящие документы следует использовать при подготовке и сдаче экзамена на профессиональную пригодность
Чем какими инструкциями (руководящими документами, какой-либо другой литературой) следует пользоваться и ссылаться на нее при сдаче экзамена на проф пригодность? П.с. дело в том что есть билеты к экзамену, но далеко не все ответы на них есть. Можно конечно воспользваться интернетом, спросить у коллег, найти паспорта на тех оборудование и прочее... проблема в том что 2 не сдал экзамен, а на 3 раз собирается комиссия о проф пригодности. Мне бы хотелось от чего-то отталкиваться. Если можно то максимально подробно. И каковы сроки подготовки, как должны выдаваться билеты и прочее. Буду очень признателен.
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.
Спасибо за грамотный ответ!