Задолженность по алиментам - муж регулярно платит, но она не уменьшается. Как такое возможно?
Мой муж имеет задолженность по алиментам перед первой семьей, на данный момент алименты платит, но задолженность осталась довольно внушительная, каждый месяц талон о переводе алиментов относит приставам, а в база должников не числится, может такое быть?
Возможно в базе ошибка. Главное, что есть постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника. Сообщите про базу приставу.
Добрый вечер! Если есть сведения и доказательства наличия задолженности по алиментам, необходимо обратиться в службу судебных приставов за занесением должника в базу.