Как привлечь бывшего мужа к выплате задолженных алиментов на совершеннолетнего ребенка, находящегося за границей?
Бывший муж платит алименты на ребенка. Сейчас ребенку уже 19 лет. Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о расчете и взыскании задолженности по алиментам, согласно которому задолженность на момент совершеннолетия ребенка оставила 220189,24 руб. Алименты до сих пор не выплачены. На данный момент ответчик находится за пределами РФ. Подскажите какие еще должны быть мои действия, для привлечения к выплате алиментов и т.п. Имеет ли право ответчик выезжать за границу при такой задолженности?
Здравствуйте! А у кого по Вашему он должен был спрашивать разрешения?! Это халатное отношение пристава.