Стоит ли обращаться в прокуратуру или УВД о привлечении по ч.1 ст 303 УК.
Здравствуйте Юрий!
Суд может принимать любые документы, оценку представленным доказательствам он даст при вынесении решения. Если Вы не приобщили материалы ранее рассмотренного дела, то заявите об этом ходатайство. Обращаться пока никудпа не следует.
Спасибо большое за Ваше внимание к моему вопросу.Желание такое возникло ,только потому,что первый иск мы проирали из-за нашей неграмотности и отсутствия опыта,растерялись от такой наглости.
Учитывая,что сейчас они идут тем же путём и, видя поведение судьи, возникла мысль суммировать все фальшивке в одном документе,а именно в заявление о привлечении по ст.303 УК.,копию с отметкой УВД передать в суд.
Здравствуйте! В ходе судебного разбирательства заявляйте в суде о документах противоречащих действительности, т.е.обращайте внимания судьи с отражением естественно в протокле судебного заседания. Если судом данные доказательства будут использованы при принятии решения не в Вашу пользу, это будет аргумент при обжалования решения в следующей инстанции.
Спасибо большое за Ваше внимание к моему вопросу.Всё так и делаем,используя накопленный печальный опыт (первый иск проиграли только из за своей неграмотности,не настояли на приминении ч.2 ст.61 ГПК). Учитывая,что нет доверия судье,возникают мысли,а не попробовать ли использовать эту статью(303),очень уж наглые представители.В настоящее время представлено 6 фальшивых протоколов.
С уважением.
Юрий, Человеку, попавшему в такую ситуацию впервые, юридически неграмотному это практически не под силу самому решить этот вопрос. Зачастую шансы на успех есть только при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде.
С уважением,