Подлог документов в ГАИ - две справки и два протокола в материалах дела о ДТП
В апреле 2012 г. на парковке в мою машину врезались и скрылись. Сотрудники ДПС оформили справку и протокол об административном правонарушении по статья 12.27 часть 2 КоАП. Впоследствии оказалось что в материалах дела, на основании которых состоялся суд, фигурирует другая справка и протокол об отказе возбуждения дела об административном правонарушении. По итогу у меня 2 справки о ДТП - с одним участником, и с двумя, и 2 протокола. О заседании суда меня не уведомили. Имеет ли место подлог документов в ГАИ и что нужно предпринять и вообще может ли быть два противоречащих друг другу документа (справки и протоколы?
Лучший ответ
Обратиться с жалобой в прокуратуру по поводу противоправных действий сотрудников ГИБДД, и конечно обжаловать решение суда на основании противоречивых документов!