Постоянные засоры в канализационной магистрали - к кому обратиться за решением проблемы?
У нашего многоквартирного дома часто засоряется канализация, именно магистраль вдоль дома, которая на обслуживании у городского водоканала, за полгода было уже более 7-8 засоров. Водоканал приезжает быстренько пробивает засор и уезжает, далее все повторяется заново. Чистить и разбираться почему так часто засоры никто и не собирается. Куда можно написать жалобу о некачественном оказании услуг водоканала?
Добрый день!
Напишите об этом в прокуратуру. Они должны будут дать Вам ответ в течение 30 дней, о результатах вам сообщат.