Как вернуть деньги за разбитый транспортной компанией груз.
Я не была отправителем груза отправлял интернет магазин
, т.е. судя по вашему первому ответу претензию на транспортную компанию подать не могу. Как поступить в таком случае?
Добрый день. Вам необходимо предъявлять претензии к продавцу. Необходимо выяснить его юридический адрес и по юридическому адресу направлять свою претензию.
Добрый день. Претензия пишется в свободной форме с указанием фактических обстоятельств. Но если отправителем груза были не Вы, а продавец, то Ваша претензия не будет иметь никакого значения так как Вы не можете предъявлять какие-либо претензии по исполнению договора, стороной которого Вы не являетесь. Вам надо обращаться к продавцу с претензией.
Спасибо! Подскажите, куда подавать претензию если отправитель - интернет-магазин и известен только телефонный номер продавца консультанта.?
Пишите Вашу претензию на юридический адрес филиала транспортной компании ПЭК, который находится в Вашем регионе. Удачи Вам.