Претензии к компаниям - за разбитый и неправильный груз при заказе онлайн.
Я частные предприниматель заказала по интернету груз пришёл совершенно другой и наполовину разбитый. Утеряна накладная.
Как составить претензию к деловые линии за разбитый груз.
И как составить претензию компании которые выдала мне совершенно не мой груз.
Нужно смотреть документы на заказ и оплату товара, а также на получение груза, чтобы составить претензию.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию в соответствии с нормами ГК РФ.
Обратитесь к юристу на платной основе.