Рассрочка без первоначального взноса это как
Продаем диван в рассрочку на 3 месяца! При этом без первоначального взноса! Как составить расписку?
Лучший ответ
Доброе утро, в вашем случае лучше составить договор купли-продажи в рассрочку и на каждый платеж составлять расписку. Удачи вам и с Праздником!
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте Александр! Расписку составить не составляет труда. Гораздо сложнее потом получить по ней свои деньги. Поэтому лучше прибегнуть к помощи юриста заранее. Тем более в Вашем случае это не потребует много средств.
Хотелось бы поподробней.