Может ли он прописать в эту квартиру новорожденного ребенка?
Посоветуйте, как поступить в нашей ситуации.
Мы с дочерью являемся собственниками 2-х комнатной квартиры, прописаны в ней. Совершеннолетний сын только прописан, собственником не является. Может ли он прописать в эту квартиру новорожденного ребенка?
Спасибо за ответ.
Анна.
Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителей согласия собствеников жилья не требуется.
Анна.
ДА,МОЖЕТ.Без Вашего согласия.
своего ребёнка, а то ситуации бывают разные.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Добрый Анна! Ваш сын может прописать своего несовершеннолетнего ребенка согласия собственников не требуется. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.