На каком расстоянии от озера в водоохранной зоне можно разводить в большом количестве свиней.
На каком расстоянии от озера в водоохранной зоне можно разводить в большом колличестве свиней.
ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
6. Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, за исключением озера, расположенного внутри болота, или озера, водохранилища с акваторией менее 0,5 квадратного километра, устанавливается в размере пятидесяти метров. Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока.