Оформление дороги на участке в водоохранной зоне - как сделать это законным?

Мы купили участок и разделили по полам, но с нашей стороны нет дороги только озеро, и я отсыпал край озера где то 30 метров и сделал себе дорогу, а озеро находится в водоохранной зоне. Соседи никто не против. Можно ли эту дорогу как то оформить регистрировать чтобы все было законно?

Лучший ответ

Обратитесь в орган власти по месту расположения дороги

Спасибо!

Добрый день.

Если это водоохранная территория, то Вам не одобрят.