Вопрос о возможности получения прав с новой фамилией после изменения бракосочетания
Доброго времени суток! Сотрудник ДПС узнает все ваши данные не выходя из служебного автомобиля, все базы данных МВД РФ работают в онлайн режиме по сети. Если вас по суду лишать права управления ТС, все это бесполезно. Удачи!
Раньше такой номер проходил, но сейчас это бессмысленно и бесполезно, не утруждайтесь, базы данных общие. Придется ждать 1,5-2 года.
Добрый день! А зачем Вам вновь учится, вам следует обратиться в ГИБДД и предоставить св-во о регистрации брака для замены водительского удостоверения, но при этом придется ждать.