Вчера в магазине с подругой произошла кража энергетиков - будет ли мне предъявлено обвинение?
Вчера ходила в магазин с подругой, она украла энергетик 2 банки, я не знала об этом и даже не видела как она запихнула к себе в сумку, просто вместе зашли и вышли, ну может даже и стояли, она несовершеннолетняя, скажите будет ли мне что-то?
Полина, здравствуйте!
Если все так как Вы описываете и нет никаких других обстоятельствах, то ничего. Если же есть другие обстоятельства, о которых в вопросе не указали, то... возможны варианты. Обратитесь на очную консультацию.
Здравствуйте! Так как Вы уже вышли и никто Вас не остановил, то уже ничего не будет. На будущее не советовал бы заниматься такими экспериментами, если не хотите неприятностей.