Как снять ограничения ГИБДД на автомобиль, приобретенный на торгах
Хочу купить на торгах автомобиль в специализированной организации по реализации имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество. На это имущество наложены ограничения в гибдд (аресты от судебных органов и приставов). Как после покупки мне снять эти аресты, какие мне нужны для этого документы.
Будет нужно постановление судебных приставов о снятии ареста с данного автомобиля, если его не будет, то Вы не поставите авто на учет.
Все вопросы к судебному приставу наложившим арест, после продажи арест будет снят и имущество будет исключено из реестра должников.