Проблемы с актом о приеме - неподписанный застройщиком и копии у секретаря
Добрый день. В самом акте делать какие либо поправки не рекомендуется, у вас не примут его для регистрации. При недостатка объекта составляйте акт замечаний в двух экземплярах. О возможности обсуждения проблем с застройщиком, можно судить зная информацию: был ли застройщиком отправлен почтой вам акт и еще ряд вопросов.
Акт сама пришла в офис подписать. В акте написала просто замечания без оговаривания сроков и просьбы устранения. В офисе их все у меня забрали попросила дали ксерокопию.
Для устранения проблем с квартирой необходимо предъявить застройщику письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, когда подписывали акт?
12 апреля я подписала акт но он мне не подписал. В офисе все забрали. Дали только ксерокопию.