У мужа 158.2 пункт в! Он выбрал особый порядок рассмотрения! Сколько могут дать (ранее судим)
У мужа 158.2 пункт в! Он выбрал особый порядок рассмотрения! Сколько могут дать (ранее судим).
На назначение наказания влияют многие факторы. Чтобы получить минимальное наказание - это уже работа вашего адвоката. Он знает все обстоятельства дела или должен знать.
Реально, тут нет гадалок и ясновидящих. Приговор постанавливает судья на основании внутреннего убеждения. Согласие на особый порядок оговаривают со своим защитником. Если своего нет, а есть по ст. 51 УПК РФ, то у него и спросите 7 Он всяко хоть что-то знает по делу.