Отказ в прохождении ВВК при окончании контракта сверх предельного возраста - мои права нарушены?

Я заключила контракт сверх предельного возраста в 2016 году в августе месяце. В это же время прошла ВВК. В настоящее время у меня заканчивается контракт сверх предельного возраста (мне будет 46 лет) и я больше служить не хочу. Написала рапорт на увольнение сверх предельного и попросила о прохождении ВВК. Но строевая часть мне отказывает в этом. Поэтому мне не понятно: сначала сказали проходи ВВК, а теперь говорят не положено, еще год не прошел. Я имею право на прохождение ВВК или нет? Спасибо.
Лучший ответ

Пишите рапорт на прохождение ВВК и получайте пистменный ответ,,, вам положено прохождение медкомиссии при увольнении и в случае отказа обращайтесь в гарнизонную военную прокуратуру.

Спасибо за ответ!