Отказ в прохождении ВВК при написании рапорта об увольнении после окончания контракта

Здравстуйте, 10 декабря у меня заканчивается контракт, написал рапорт об увольнении с службы с прохождением ввк но мне отказывают в его прохождении.

Лучший ответ

В силу п. 28 приказа МО РФ от 30.10.2015 N660 командир части по Вашему желанию обязан Вас направить на ВВК. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в гарнизонный суд.