Вопрос о праве Управляющей компании на самовольное изменение стоимости статьи расходов по содержанию в договоре

Имеет ли право Управляющая компания самовольно устанавливать стоимость статьи расходов по содержанию. Пример: уменьшить плату на содержание инженерного оборудования и увеличить плату за услуги управления. Причем стоимость всех статей расходов прописана в договоре.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна г. Кемерово!

Данный Вопрос может быть решён на Общем собрании Собственников помещений данного жилого дома (ст.44 ЖК РФ).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.05.2017 г

юрист даже не вник в суть дела,а просто написал отписку.Ответ не по существу вопроса.