Ответное письмо на судебный приказ - Управляющая компания не предоставляет фактические услуги по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома
Написать возражение на судебный приказ мирового судьи по поводу задолженности по оплате услуг по содержанию и техническому обслуживанию многоквартирного дома, расходов на содержание общего имущества, так как управляющая компания не оказывает услуги, они только на бумаге.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина
Написать возражение а судебный приказ необходимо в течение 10 дней с момента получения вами судебного приказа.
Можете обратиться за помощь к юристу. Если сами составить документ не можете. Это платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!