Балабаново, 09.05.2017, 17:46

Могут ли сдать комнату в муниципальной квартире, если в ней еще проживают люди которые против этого?

Вопрос №12500222 из г. Балабаново
опубликован 09.05.2017, 17:46
Могут ли сдать комнату в муниципальной квартире, если в ней еще проживают люди которые против этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут сдать в аренду комнату в муниципальной квартире, т.к. проживающие - не собственники, квартира муниципальная, и они не имеют права ею распоряжаться, только пользоваться-проживать. Сдавать комнату в поднайм могут только с согласия всех проживающих и муниципалитета в первую очередь.

09.05.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Каким должно быть согласие письменным или как то еще? (от проживающих людей)

09.05.2017, 18:19

Да, письменные согласия, типа: я такой то, паспорт, место проживания согласен на временное вселеие и проживание в комнату площадью.., расположенную по адресу..., такого то лица. Дата. подпись.

09.05.2017, 18:42