Как получить согласие соседей на использование их крыши в рамках исполнительного производства по решению суда
Можно поступить иначе. Работы должны быть произведены специализированной организацией, которая может выдать соответствующие документы о невозможности технического исполнения решения суда.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Направьте в адрес соседей уведомление о необходимости выполнения работ с использованием их крыши, укажите в уведомлении сроки проведения работ. В случае отказа в предоставлении доступа или игнорировании Вашего уведомления отнесите это уведомление приставу и сообщите о невозможности исполнения решения суда в связи с тем, что соседи этому препятствуют.