Отказ в назначении пенсии из-за опечатки в решении суда - что делать?
28.04.2017 г. нужно было бы написать заявление в Пенсионный фонд (25 лет стажа учителя), но получен отказ. Т.К. было решение суда в 2014 году и там допущена судьёй в решении суда опечатка "включить в специальный стаж годы с 01.08. 1984 года-напечатано в решении-с 01.08.1084 года. Пришла в суд, написала заявление об исправлении опечатки. Ответили мне, вынесено будет только определение суда по данной опечатке в конце мая. А пенсия должна быть назначена с 28 апреля 2017 года. Что мне делать?
Пенсия будет назначена с момента обращения с письменным заявлением для сбора недостающих документов предусмотрено три месяца так что успеете.