Начисление баллов пфр
Здравствуйте, Инна.
Ваш вопрос не юридический, так как "счетчик" никакими нормативно-правовыми актами не предусмотрен и его наличие или отсутствие на сайте, прочие особенности нормами права не урегулированы. На Ваш вопрос может ответить только владелец сайта, размещающий тот или иной контент исключительно по своему усмотрению.
Потому что в настоящее время размер пенсии зависит от суммы заработанных баллов. Чем больше стаж и выше заработная плата, тем больше баллов, а значит в будущем выше пенсия.
Я задала вопрос не по поводу НАЧИСЛЕННЫХ БАЛОВ, а по по не понятного калькулятора ДЛЯ БудущихПЕНСИОНЕРОВ 2017 г Наверное Вы не курсе вопроса, на который отвечаете "ШАБЛОНОМ" С Уважением Инна Николаевна.