Отличается ли (если да, то чем) договор с мастером ИП и физ. лицом?
Валентина, ИП и есть физическое лицо, которое по закону имеет право предоставлять услуги на возмездной основе , то есть заниматься предпринимательской деятельностью. С ИП заключаете договор о предоставлении услуг или на проведение ремонтных работ. Ответственность (по части качества и объема работ) одинаковая. Главное в договоре прописать тип и размер ответственности, виды и сроки работ, порядок устранения недоделок и СКРЫТЫХ ДЕФЕКТОВ.
Советуем заключить договор с ИП
Для человека, заключающего договор подряда с данными лицами раличий нет.