Как решить проблему с незавершенным ремонтом квартиры и действия при скрытии физического лица
С физ. лицом заключила ГПД на оказание услуги по ремонту квартиры, прописав срок окончания работ и их стоимость. На часть работ составили Акт выполненных работ и оплатили эту работу. Далее выдали аванс на проведение следующего этапа работ. Физ лицо начал работать, но не доделал и стал скрываться. Срок сдачи квартиры пропущен на 2 месяца. В настоящее время работы не ведутся, физ лицо не появляется на квартире, Срок ремонта прошел. Как правильно поступить? Что делать? Что бы доделать ремонт? Или надо уже расторгать Договор. Заранее спасибо.
Обращайтесь в суд, требуйте расторгнуть договор и возместить все понесенные вами расходы.