Какая компенсация полагается за неиспользованный отпуск при увольнении после 4-летней работы?
Работаю в компании 4 года. Собираюсь увольняться в мае. отпуск за 2017 год еще не брала. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?
Уважаемая Ирина!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос грамотно, надо знать: 1) Дату поступления на работу. 2) Дату Вашего увольнения. 3) Даты начала и окончания всех Ваших отпусков за время работы.
Если сможете предоставить эти данные, я Вам рассчитаю положенную (или неположенную) компенсацию. А по Вашей информации, к сожалению, этого сделать нельзя.
Удачи!
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска 1. Размер данной компенсации определятся путем умножения числа дней отпуска, не использованного работником к моменту увольнения, на средний дневной заработок работника.