Влияет ли переезд в другой город на размер пенсии ребенка, получающего пенсию по потере кормильца?
Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца. Сейчас мы переехали в другой город, интересует поменяется ли размер пенсии в другом городе или же нет.
Лучший ответ
Только районный коэффициент влияет на размер пенсии если в этом городе такой же районный коэффициент то размер пенсии не изменится.
Мы прописаны в Ульяновске а сейчас переехали во Владивосток! Пенсия у ребенка минимальная социальная 8200 по Ульяновским данным. Какая пенсия во Владивостоке?